воскресенье, 4 января 2009 г.

«Инфинити»


Группа «Инфинити» создана в 1999 году. 

Участниками коллектива являются вокалистка Татьяна и саунд-продюсер Алексей Кутузов. С 2005 года группа плодотворно сотрудничает с новосибирским проектом «D.I.P project», в который входят два талантливых музыканта: Денис Мурзин и Дмитрий Брежнев. Таким образом, группа в настоящее время представляет собой квартет. 

Визитной карточкой «Инфинити» является хит «Где ты». Эта песня была написана в 2002 году, однако в то время не нашла свою аудиторию. Успех к ней пришел лишь несколько лет спустя, в 2007 году, когда трек зазвучал сначала на Черноморском побережье, а затем «перекинулся» на Россию и Ближнее Зарубежье. В октябре 2007 года композиция «Где ты» попала в ротацию радиостанции «DFM». 

В 2007 году в репертуаре группы появились песни: «Движение воды», «Стереолюбовь», «Нон стоп», «Немая слеза» и «Моя история». В январе 2008 года завершены две совершенно новых композиции: «Я не боюсь» и «Останься до рассвета». 

Музыка группы «Инфинити» – это что-то новое, позитивное, местами романтичное, но при этом полностью оригинальное и танцевальное. Группа грамотно балансирует между откровенной «попсой» и зажигательной танцевальной, клубной музыкой. Их яркие, мелодичные треки обладают свойством мгновенно поднимать настроение. 

2008 – «Золотой Граммофон» за песню «Где ты».

Все треки в суперкачестве!

Инфинити & D.I.P Project - Где Ты (Original Version)

Инфинити & D.I.P Project - Я не Боюсь

Инфинити & D.I.P Project - Я Чужая 

Инфинити & D.I.P Project - Нонстоп (Назад в 80`е)

Инфинити & D.I.P Project - Немая Слеза

Инфинити & D.I.P Project - Движение Воды

Инфинити & D.I.P Project - Стереолюбовь

Комментариев нет:

Отправить комментарий